Opini
  • Wednesday, 2 November 2016

        BATAM – Tidak saja didera kasus penolakan Uang Wajib Tahunan Otorita (UWTO), BP Batam juga diduga ......

  • Thursday, 1 September 2016

        BATAM – Fenomena gelandangan pengemis (gepeng) dan anak jalanan (anjal) di Kota Batam sangat memilukan. Bahkan ......

  • Monday, 30 May 2016

      KEPRIUPDATE.COM – Menjadi guru adalah cita-cita saya sejak kecil, alasannya sederhana karena mengangumi sosok guru-guru yang pernah ......

  • Monday, 23 May 2016

      KEPRIUPDATE.COM – Setelah kalah perang dunia kedua, perekonomian Jepang benar-benar luluh lantak. Butuh usaha keras¬† untuk membangun ......

  • Thursday, 19 May 2016

      KEPRIUPDATE.COM – Pemerintah mencanangkan target penerimaan pajak negara sebesar Rp 1.360 triliun, atau meningkat 30% dari realisasi ......

  • Wednesday, 18 May 2016

        KEPRIUPDATE.COM – Corporate bond atau hutang perusahaan merupakan instrumen hutang jangka panjang, mengindikasikan bahwa sebuah perusahaan ......

  • Monday, 12 October 2015

        BATAM – Batam tak kunjung berhenti memamerkan rentetan peristiwa yang menurut sebagian orang adalah hal biasa ......

  • Sunday, 13 September 2015

      BATAM – Persoalan ketenagalistrikan kerap dijadikan grand disign konspirasi yang tak pernah padam dilakukan para pemangku kebijakan, ......

  • Monday, 7 September 2015

      KEPRIUPDATE.COM – Ancaman badai krisis ekonomi jilid 2 kian mendekat ke Indonesia. Bahkan sudah menelan ‘korban’ yang ......

  • Tuesday, 25 August 2015

      KEPRIUPDATE.COM – Dalam lingkungan tempat kerja, organisasi maupun pergaulan kemasyarakatan,¬†kerap kita akan menmui musuh dalam selimut. Tipe ......